Главная:
     - Анекдоты
     - Смешные картинки
     - Флеш и игры
     - Мегассылки
     - Байки
     - Стихи
     - Автомобили
     - Красивые фото
     - Видео
     - Лучшее из архива
     - Познавательно
     - Красивые девушки
     - Не смешное
     - События в мире
     - Креатив
     - HQ картинки
     - Работы художников
     - Видеоклипы и музыка
     - Фото

Файловый архив
Знакомства на Хомяке


 Реклама на сайте


    

2008/11/22
ПнВтСрЧт ПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Loadin...




Логин:

Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?










Ведущий постер, человек-плакат:
  Gabberen
  E-mail


Написать нам:
  В мыло!
  Через форму





Подписаться на рассылку по e-mail:




Партнеры:



Партнеры:










RSS-Лента - Последние 50 постов
Читать сайт через ЖЖ

Яндекс цитирования





Формируй Хомяка - веселись вместе с нами! 
 
Хочешь новый выпуск? Пришли свой прикол нам! Можешь на мыло или через форму. Хомяк формируется из новостей, которые Вы присылаете! Участвуй в создании сайта - и присылай то, что тебе понравилось.
 



Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) (15 ФОТО)

 
 
Разместил gabberen в разделе Не смешное | 2008-03-06 / 03:30:39

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (621x416) size: (40752) bytes

Женское обрезание в Индонезии

Обрезание пришло в Индонезию вместе с исламом и первоначально выполнялось каждый год в День рождения пророка, замещая жертвоприношения. Потом оно стало обычной практикой.
Несмотря на то, что с 1990 года Индонезия ратифицировала Конвенцию о правах ребёнка, которая запрещает любые формы обрезания и квалифицирует их «как сексуальное насилие над детьми», это не меняет ситуацию.
Большинство женщин (помнящих ещё «как это было с ними» – такое не забывается), добровольно увечат себя и своих дочерей: «хирурги» и «анестезиологи», обычно, женщины. Они слепо следуют обычаям предков, часто и не подозревая о последствиях для жизни и здоровья – «обрезание» обуславливает высокую детскую и женскую смертность, проблемы со здоровьем, в интимной жизни и диспропорцию в половом составе.
Новорождённые девочки подвергаются тройной процедуре: протыканию ушей, прививанию от тропических болезней и выскабливанию клитора перочинным ножом и вырезанию ножницами малых половых губ.

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (621x416) size: (56049) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (624x416) size: (66393) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (621x416) size: (47065) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (624x416) size: (64133) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (627x416) size: (65670) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (618x416) size: (56666) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (613x416) size: (78279) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (624x416) size: (56626) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (621x416) size: (59845) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (621x416) size: (55391) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (621x416) size: (51236) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (620x416) size: (88171) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (610x416) size: (62234) bytes

Исламские традиции (Большая просьба - слабонервным не смотреть!) - jpeg: (621x416) size: (49974) bytes

 


 



Отправить кому-нибудь ссылку:

Или запостить в ЖЖ:

Или на форум:


Добавьте страницу в закладки!


Добавить страницу к Mister Wong Забобрить эту страницу!

News, loading .


Комментарии


1  Вставить имя автора    (2008-03-06, 10:11:41)
 ебанутость
 



2  ARHANGEL Вставить имя автора    (2008-03-06, 16:59:56)
 ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ИСЛАМИСТЫ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА СНИМКАХ НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ !!!!!
 



3  Брррр Вставить имя автора    (2008-03-06, 17:27:54)
  Мамаши, ебанутые садистические суки! Это надо ж так, ненавидеть своих дочерей, что бы зная, как это больно на своем примере, класть под ножницы, своих дочерей в угоду традициям.Тьфу.Хотя, что там говорить у них дочерей и заживо зжигают, если "честь семьи нарушенна".
 



4      (2008-03-06, 22:42:34)

ppjohn Вставить имя автора


В газенваген
 



5  маратКа Вставить имя автора    (2008-03-06, 22:46:27)
 вам не понять и не комментировать!!!!!!!!!!!!!!!
 



6  davis Вставить имя автора    (2008-03-07, 04:10:07)
  маратКа, горячая исламская девушка? тада объясни нам, сирым и убогим, нахуя вот этот вот пиздец? анатомически? дак то вредно... традиция? НАХУЙ такие традиции!
 



7  Serg Вставить имя автора    (2008-03-07, 11:27:23)
 Надо было мухамаду в детстве хуй отрезать
 



8      (2008-03-07, 12:55:40)

Rumpelshtiltzkin Вставить имя автора



176346373


Ебааа.... Хомяк чот поторопилсо! Надо было завтра такое выложить...
Пиздец бля

--
Причиняю добро и наношу справедливость... ___H a r d c o r e W i l l N e v e r D i e___

 



9  Koir Вставить имя автора    (2008-03-07, 13:25:37)
 Вы все полные недоразвитые идиоты!!!
Канонически в Исламе НЕОБЕЯАТЕЛЬНО, обрезать женщин, это имено ТРАДИЦИИ некоторых народов при чем тут Ислам??? , Вы в школу побольше ходите, вся проблема России от недоразвитости таких как ВЫ, ну учите Вы Мат часть МАть Вашу!!! ну приложите хоть немного усилий для образования самих себя!!!
Ну блять!!! Ну нельзя же , кроме Путина и Водки не видеть ни хуя в этой жизни, некоторые из Вас дальше деревни хуй куда уезжали, Ну почему Вы такие Идиоты а ???
 



10  Slonik Вставить имя автора    (2008-03-07, 18:07:02)
 ЕБАНУТЫЕ ТВАРИНЫ!!!
 



11  Nostra Вставить имя автора    (2008-03-07, 23:02:19)
 Koir!Можеш орать до посинения!!!Это ёбнутость изверги они все....на кол бы их пиздой посадить!!! Пашли на хуй такие традиции!! У Майя были тоже традиции!! Голову в честь богов отрубать!!! Говориш добровольное??? хм.. нуну ты сам то в это вериш? Детей уродовать! залупу тебе в детсве тебе бы вырезали!! А когда вырос ох нихуя залупы то не ту! А в детсве добровольно хуй на отсечение дал))))!! НА КОЛ
 



12  AKM_47_7.62*39mm Вставить имя автора    (2008-03-08, 08:04:00)
 Koir че Путина не любишь? а? Ну эт нормально))) За то я его уважаю. За водку не гони, а знаем мы побольше тебя. И ты писдишь на русском, тока благодаря тому, что тебя вовремя к нему приобщили. Не нравится? Пиши мля на своем тарабарском, который на фуй никто не поймет. И не гони на русских, урод. Детей ваших жалко. Но у вас их видимо дофуя, и такого добра не жалеете... Да и хер с вами, так вам и надо ишакам. ___________________Слава Руси! Себе- Честь, Родине - Слава!!!______
 



13  Вставить имя автора    (2008-03-08, 10:10:46)
 Koir в чем-то прав. У каждого народа свои традиции. Это не закон чтобы строго соблюдать. Даже знаю мусульман которых не обрезали.
Я прошел через обрезание. Был маленьким, помню как мне держали руки и ноги, в рот засунули лепешку, появился старик с ножиком....
Целую неделю планировал как убить этого старика. Позже, злость прошла, а старик сам умер.
 



14  Вставить имя автора    (2008-03-08, 20:42:30)
 Просто СУКИ!!!
 



15  Bert Вставить имя автора    (2008-03-08, 21:24:01)
 ебанутость некоторых людей поражает...
 



16  Kapkan Вставить имя автора    (2008-03-10, 15:38:56)
 Pizdesh vse eto a ne Islam. Eto ix svoi obychai ya eshe ne slyshal chto by v Islame delali obrezanie devushkam, mujikam da, no devushkam. Eto vobshe xui nzaet otkuda k nim prishlo mojet mestnye obychai, no tochno ne iz Islama. Fu blya merzost' nu lyudi ebanutye.
 



17  !!!! Вставить имя автора    (2008-03-10, 18:07:11)
 Все это очень жестоко...
Тупые ебанутые традиции, как были обезьянами, так ими и остануццо.
 



18  xba71 Вставить имя автора    (2008-03-11, 03:26:21)
 Я русский, а живу в азии. У мусульман нет таких традиций, это точно. Конечно это жестоко. Но ещё более жестоким я считаю когда дети вынужденны каждый день смтреть на пьянь, то биш своих родителей, не доедать и т.д. и т.п. что в Росии особенно в деревнях через дом. Так что кого "сажать на кол" не извесно. Они по крайней мере не вырождаются, при их то "хреновой" жизни.
 



19  Men1 Вставить имя автора    (2008-03-15, 01:59:22)
 В исламе таких традицый небыло и небудет это все выдумка люде
 



20  гость Вставить имя автора    (2008-03-15, 11:27:24)
 я думаю что это всенепроверенные данные.хотя ,если судить по поступкам террористов и их обработке,соответствующими специалистами,то,вполне,допустимо и такое.
 



21  Setsu Вставить имя автора    (2008-03-15, 19:54:35)
 пиздецТ_Т бедные детки
 



22  Chuvak Вставить имя автора    (2008-03-16, 01:05:11)
 Эта хрень никакого отношения к Исламу не имеет!!!
 



23  vax Вставить имя автора    (2008-03-16, 01:28:11)
 ЖИВОТНЫЕ!!!
 



24  san Вставить имя автора    (2008-03-17, 22:50:17)
 чурки ёбнутые!!! черножопые уже заебали!!! все традиции зациклины на письке!
 



25  Амон Вставить имя автора    (2008-03-17, 23:31:02)
 Я о..уел,хотя знал и раньше об этой традиции,у некоторых мусульманских народов. Да это традиция не мусульманская, но существует только в исламской среде. Хотя еще есть еще у некоторых примитивных африканских народностей,и однозначно что также как и обрезание пришло из языческих времен.НО...оно очень активно поддерживается мусульманством!!!!! У христиан подобное есть только у Эфиопской церкви(Коптской) (обрезание у мужчин,правда вроде у взрослых).Я думаю это проблема развития общества.Они видимо не далеко ушли.Не хочу задевать их чувства,но большинство мусульман это диковатые люди,довольно агрессивные,особенно при соприкосновении с чужой культурой,нетерпимые и способные на многое ради своего Аллаха. Хотя многие из народностей являются "продолжателями" древних цивилизаций,но двигались наверно не всегда вперед. Сравните современный Иран с Древней Персией!!! Не хочется повторять фразу из одной книги,но.. глядя на многие жестокости творимые мусульманами и идиотизм их поведения,и когда видишь последствия их действий совершаемых во славу Аллаху,хочется воскликнуть той фразой "сука ваш Аллах!!!". Но я не хочу вас оскорблять, это ваш выбор,и вы за ваших братьев в ответе, потомучто не осуждаете их действий,а многие и одобряете их действия!!! Да о чем тут говорить,христиане тоже хорошы с крестовыми походами,но они щас этого не одобряют.Надеюсь вам понадобится меньше времени чтоб изменится,иначе вас уничтожат как носителей вашей религии.
 



26  Вставить имя автора    (2008-03-19, 00:06:22)
 глупая традиция. а ведь и мужик то страдает когда сексом занимаеться с такой девушкой.
 



27  муслим Вставить имя автора    (2008-03-20, 00:56:45)
 слова ваш Аллах, их Аллах и т.д. может говорить только язычник...
обрезание женщин не исламская традиция, все кто пытается привязать это к исламу или невежественные люди (проще говоря чурки :) или люди, страдающие психозом от страха перед исламом или преднамеренно разжигающие исламофобию в своих целях...
ИСЛАМ будущее всего мира, только это религия дает понятные ответы на вопросы о Всевышнем, о бытие и т.д. в отличие от запутавшейся в своей теории христианства.
Тем кто позволяет себе оскорбления - Если бы лицом к лицу все это...а быть смелым сидя за клавиатурой немудрено. Поэтому если уважаете себя, то сдерживайте эмоции.
 



28  Еврей Вставить имя автора    (2008-03-20, 01:17:26)
 Ощущение что многие не умеют или не хотят читать, написано ИНДОНЕЗИЙСКАЯ ТРАДИЦИЯ вы глаза от спирта протрите=)
 



29  Ramil Вставить имя автора    (2008-03-20, 01:23:24)
 Eto cush sobacaya!!!! V Islame takogo ne bilo net i ne budet!!!!!!!

 



30  Ленчик Вставить имя автора    (2008-03-20, 04:53:24)
 Господи ну и извините за выражение просто СУКИ !Я поражаюсь с таких людей !Зачем подвергать детей такому мучению ?Ответ один :вы просто ёбнутые !Я этого не приветствовала никогда и приветствовать не буду !А подробности того как это делается это просто вообще пиздец !Я просто офигела прочитав это !Во-первых :очень жалко детей !А во-вторых это может повлиять к ранней смерти и сильному ухудшению здоровья !Моё мнение такого :таких людей нужно просто убивать !Это не укладывается ни в какие рамки !Какие блять традиции в жопу ?Изверги ...Больше нечего сказать ...
 



31  Ленчик Вставить имя автора    (2008-03-20, 05:04:42)
 Брррр).ты прав.просто ёбнутые
 



32  Ленчик Вставить имя автора    (2008-03-20, 05:08:25)
 маратКа)а ты просто дура .тебя бы на тот стол !и тогда бы узнала какое мучение это приносит деткам !
 



33  Вставить имя автора    (2008-03-20, 15:15:38)
 poshli vy vse na xyj
 



34  Вставить имя автора    (2008-03-20, 15:17:57)
 eto religija islama,vy rysskij narod tolka ebatsja ymeete , bolshe ne xyj ,kyda by svayu pizdy podlazjit,na kakoj by xyj ,vy syki ebannye ,ebalja rysskij narod ,i s kazjdym dnem eby vy SYKI
 



35  москаль Вставить имя автора    (2008-03-21, 02:07:44)
 там где эти припмжженные мусульмане там только х....ни ожидать можно .они со своим ебанутым исламом только хуи на пятаки рубать научились а в бошках мозгов 1 на 1000000 их огородить колючкой надо и мочить при попытке носа высунуть .пусть сидят там и свой коран сосут.а маратке перфоратор с болгаркой подогнать пускай себе пиздень обработает как у них там положено
 



36  Lana Вставить имя автора    (2008-03-22, 00:17:44)
 gospodi!u nix 4to serdza net.da ja sa swoix detey glotku lübomu peregrisu,a eto ne lüdi,TWARI u nix woobshhe wse tradizii ebanutie,da naxer bi oni obosralis.bednie detki.u menja prosto net slow
 



37  cneltyn2010 Вставить имя автора    (2008-03-22, 21:50:44)
  Koir и маратКа - вы считаете что надо жить по ТАКИМ традициям, и слепо следовать обычаям предков, уподобляясь ЖИВОТНОМУ, поведение которых движет инстинкт и рефлекс. У человека есть еще разум и интелект - по ним и развивается человек, поэтому появилась колесо, часы, наука, телефон и интернет - и все это благо для человека, т.е. жить во блага и для блага.Пусть будут традиции, но которые не во вред человеку. Ну а в каждой "семье" есть свой "урод" : уродский менталитет и мировозрение от которых страдают люди, в данном случае эти детки. Традицию придумал сам человек, а не Бог или Аллах, значит может сам ее и уничтожить. Мне кажется, что таким матерям разумную мысль даже не вобьешь в их пустые головы - они как зомби, изверги.
 



38  Вставить имя автора    (2008-03-22, 22:30:15)
 Видела уже это на другом сайте, полдня в себя не могла придти, как вспомню, так вздрогну в аду будут гореть все эти сумасшедшие мамаши
 



39  Вставить имя автора    (2008-03-23, 00:23:51)
 ооо, черти! они слепо следуют за своими необоснованными традициями!!!
 



40  33 Вставить имя автора    (2008-03-23, 23:33:24)
 Какая хрен разница чья это традиция! Ублюдки те кто на такое способен!
а то что все черножопые более всех других в большей своей массе способны на подобные жестокости это факт! и при этом еще и трусливы
 



41  Вставить имя автора    (2008-03-23, 23:37:29)
 Всех мусульман подвергнуть стерилизации!!!!! Возражения с их стороны не принимаются
 



42  Alax Вставить имя автора    (2008-03-24, 11:36:05)
 Ебанутые черные уроды.
 



43  ANGEL SMERTI Вставить имя автора    (2008-03-24, 19:48:52)
 AH WI EBNYTIE RYSKIE TWARI WAM MALO ETOGO STOLA WAS BI WSEH NA KOSTER SYKI I DO WAS DOBERETSYA RYKA ISLAMA ISCHA ALLAH W ADY WI ZAIMETE PERWOE MESTO TOGDA POSMOTRIM KAK WI BYDETE EBATSCIT NASTYPIT ETOT DEN SKORO WI BYDETE GORET WETSCNNOM W ADY WAS JDET OGON POSTEL IZ OGNYA WAM BYDET WODA IZ KIPETKA SYKI ALKASCHI WAM MOJNO MAT EBAT SESTRY TRAHAT POTOMY TSCTO WI ISTSCADIYA ADA SYKI WI



 



44  NIKTO Вставить имя автора    (2008-03-24, 19:56:52)
 CEOTO TE HIRUGI DAVOLNIMI VIGLJADELI SLISKOM
 



45  45 Вставить имя автора    (2008-03-24, 20:58:30)
 ANGEL SMERTI ну ты полное чмо, пидор обрезанный.
 



46  Вставить имя автора    (2008-03-24, 21:49:22)
 ANGEL SMERTI ты полный обсос, еби своих ослов пидор гнойный. Вы блядь не пьете у себя,попадаете к нам пьете больше нас. Ебете своих сестер, женитесь на сетрах,пусть на двоюродных похуй. Вы нелюди. ВСЕМ МУСЛЬМАНАМ ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА. Вы не имеете права на жизнь. Жаль но среди вас есть много хороших людей.
 



47  ol Вставить имя автора    (2008-03-24, 22:52:09)
 вы забыли что у славян были скопцы которые отрезали себе и детям своим под корень хозяйство чтобы не грешить и негневить бога

 



48  Джамиля Вставить имя автора    (2008-03-25, 11:55:54)
 ну при чём тут вообще исламская религия не исламская? просто нашли повод для того чтобы лишний раз обосрать друг друга, перешли на нацизм....а до какой то там индонезийской традиции вам...как с высокой башни, от обсуждения индонезийской традиции ...перешли на -"мусульманам отрезать яйца", "мусульмане не имеют права на жизнь", "русские твари", бляхя муха такое ощущение что люди тупеют с каждым днём всё больше и больше!
 



49  Вставить имя автора    (2008-03-25, 23:33:56)
 
 



50  Taya Вставить имя автора    (2008-03-26, 09:19:08)
 Прочитала мнение каждого и стала бояться за наше будущее в частности за будущее ваших детей. Чему вы можете их научить, что им дать? У вас внутри все прогнило, неужели этому всему вас учили ваши родители? Сколько в вас зла, ненависти, а самое главное зависти!!!!! Всем известно, что Бог один, но у него много обличий и каждый в него верит так как желает душа. Я мусульманка и для меня ИСЛАМ истинная вера. ИСЛАМ призывает к терпимости, доброте, милосердию. Истинному МУСУЛЬМАНИНУ не надо ничего и никому доказывать.
Понимаю и уважаю людей всех вероисповеданий, но не таких как вы. Вы не относитесь ни к одной из них. Кричите про АЛЛАХА про БОГА только лишь для того, что бы досадить друг другу. В вас нет ни БОГА ни АЛЛАХА!
Вас просто жалко!
 



51  90_60_90 Вставить имя автора    (2008-03-26, 11:45:44)
 Остынте, меня самого это шокировало но непричина это переходить на личности у всех народов есть какое-нибудь зверство непонятное другим!!!!!
 



52  Dark Destructor Вставить имя автора    (2008-03-26, 17:14:57)
 ИСЛАМ ГАВНО! УБЕЙТЕСЬ ЧЁРНОЖОПЫЕ НЕРУССКИЕ СУКИ!!!! ЕБАТЬ ВАС ВСЕХ ВО ВСЕ ДЫРЫ И ВАШЕГО ЕБАНОГО АЛЛАХА И ВСЮ ВАШУ ЕБАНУЮ РЕЛИГИЮ! Я ВАЩЕ НЕ ПРИЗНАЮ НИКАКИХ РЕЛИГИЙ И ТРАДИЦИЙ! А ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ЕБЛАНЫ ОСОБЕННЫЕ! ЖИВОТНЫЕ ЕБУЧИЕ !


 



53  Среднестатистический россиянин Вставить имя автора    (2008-03-26, 21:35:06)
 Я про тех мусульман, которые приехали в Россию. Ведите себя как люди. Прекратите черный беспредел. История показывает, что русские терпят долго, но не вечно. Нам не нужны ваши кишлачные законы. Если вы не можете или не хотите жить в мире с людьми, молитесь кому угодно, это не поможет. Не вы, так ваши дети ответят за всё, что вы творите на русской земле.
 



54  ol Вставить имя автора    (2008-03-26, 22:14:14)
 обсуждать такие вещи надо с здоровыми людьми а не имбицилами вроде ангела или дарка. я руский . taya молодец
 



55  666 Вставить имя автора    (2008-03-27, 14:14:40)
 Арабские женщины, зачастую знают, что их супруги предпочитают иметь пол. отношения с маленькими мальчиками или девочками, чем с ними. Их возмездие мужской педофилии осуществляется жутким образом, - девочку – 6 летнего возраста, захватывают, раздевают и ампутируют её клитор и иногда и лабиумы бритвой, таким образом обычно заканчивается её способность чувствовать сексуальное удовольствие навсегда.

Традиция clitoridectomy (удаление клитора) – не является частью исламской доктрины, но до сих пор в боьшинстве Ближневосточных стран продолжается практика обрезания девочек. Недавнее исследование египетских девочек и женщин показал, что 97% у необразованных семейств и 66% образованных семейств, все еще практикуют clitoridectomy. И при этом практика не уменьшается. «сегодня искалечено больше девочек чем за всю историю», и оценивает 74 миллиона искалеченных женщин в странах, где такая документация существует.
Абуль Малих сообщил, что Посыльный Аллаха сказал:
»Обрезание является Сунной (требованием исламского закона) для мужчин и дополнительно для женщин.»
Засвидетельствованно Ахмадом и Байхаки. Аль Хадис, том 1, стр. 738

Одна женщина так описавает пережитый опыт:

»Мне было шесть лет в ту ночь, когда я лежала в своей теплой кровати. Я почувствовала, как чья то огромная холодная и грубая рука, стала ощупывать моё тело, как будто в поисках чего-то. Почти одновременно другая рука зажала мой рот, чтобы не дать мне закричать.

Они понесли меня в ванную... Я помню... скрежещущий металлический звук, который напомнил мне о мяснике, когда он затачивает свой нож... Кровь застыла в моих венах... Мои бедра были с силой широко раздвинуты, и части моих гениталий были оттянуты насколько это возможно... Я внезапно почувствовала, как острый металлический предмет врезался в моё тело...

Я кричал от боли, несмотря на руку, плотно закрывавшую мой рот, это была не просто боль, это походило на жгучее пламя, сжигающее мое тело. Потом я увидела лужу крови вокруг моих бедер.

Я не знала, что они сделали с моим телом и не хотела знать. Я только плакала и звала свою мать. Но худшим ударом было то, когда я озираясь, увидела свою мать. Да, это была она, она стояла среди этих незнакомцев, говорила с ними, улыбалась.»

Клитероктемия - как и другие половые увечия детей, несомненно, является актом инцеста, мотивированного извращеным сознанием взрослых. Фактически матери, которые атакуют гениталии своих дочерей, выполняют такой же кровосмесительный акт, как и отцы, которые их насилуют
Могу кучу фаактов еще про ислам найти

 



56  arina Вставить имя автора    (2008-03-27, 17:30:19)
 666, и как ты сейчас живёшь с этими воспоминаниями и это как-нибудь отразилось на твоей жизни?Извини за такие вопросы)))
 



57  Вставить имя автора    (2008-03-27, 18:37:07)
 14/88! и всё!
 



58  58 Вставить имя автора    (2008-03-28, 01:05:40)
 666 ты еврей?
 



59  Вставить имя автора    (2008-03-28, 01:16:51)
 Женщина в Иудаизме

«Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобой». (Библия; 3:15)
Женщина в иудаизме занимает весьма незавидное положение. Согласно Талмуду, еврейскому религиозно-юридическому кодексу, муж имеет право развестись с женой, если она просто разбила блюдо в его доме, или если муж найдет другую женщину, красивее, чем его жена.
В принципе в иудейском законе доминирует точка зрения гиллетской школы, согласно которой муж имеет право на развод без всякой на то причины.

Талмуд также требует от еврея дать жене развод, если она ела или жадно пила на улице, если кормила грудью на улице, если не зачала в течение десяти лет. Сама же жена не имеет право на развод.

Иудаизм женщине отводит строго подчиненное положение в семье и в обществе. Женщина не может быть свидетельницей в суде, не имеет права выходить на улицу без покрывала. Согласно Талмуду, жена — послушная раба своего мужа. Каждый верующий еврей ежедневно произносит молитву, в которой горячо благодарит Бога за то, что он не создал его женщиной, а женщина должна в молитве благодарить Бога за то, что он создал ее для послушания и подчинения мужчине.

Женщина в Христианстве

«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава семьи, как и Христос глава Церкви…» (Библия, Н.З., Послание к Ефесянам, 5).
Женщина была обвинена в Христианстве в грехопадении Адама, а, соответственно, и всего остального человечества. Как говорится в Библии: «….и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление».
Обвинения и само отношение христианского духовенства к женскому роду привели к очень отрицательному отношению к женщине во всей Европе и остальном христианском мире.
Августин Блаженный никогда не допускал в свой дом и к своей трапезе женщин. Исключение не было даже сделано для его родной сестры — монахини. Св. Тертуллиан говорил, что «…женщины являются вратами к дьяволу…», и что именно женщина изначально повинна в смерти Сына Божьего. Он же говорил, что «истинная христианка должна ненавидеть свою привлекательность, ибо она совращает мужчин».
Многие средневековые священники утверждали, что «…женщина опаснее змеи». А Св. Томас говорил: «истинным христианином можно стать, лишь не прикасаясь ни к какой женщине. Лишь давшие обет безбрачия могут нести святой Дух».
В средние века христианские священники и монахи сторонились даже тени женщины, чтобы не осквернить свою душу.
Долгое время христианское духовенство не могло решить сложный для себя вопрос: имеет ли женщина душу?! В середине VI века Маконский церковный собор в числе прочих важных вопросов рассматривал и эту сложную проблему. Почти половина присутствующего духовенства категорически отвергла даже само предположение о том, что женщина может иметь душу, и лишь с перевесом в один-единственный голос собор христианской церкви признал, что у женщины, хоть она и является существом низшего порядка, все таки имеется некое подобие души.
Христианская религиозная философия средневековья однозначно и жестко закрепляет идею неполноценности женщины и определяет ей положение похотливой и нечистой во всех отношениях твари. Помимо этого именно христианские средние века породили женоненавистническую ведьмоманию.
В 1484 году Папа Иннокентий VIII издал булу, в которой предоставлял практически неограниченные полномочия в деле охоты на ведьм. От подозреваемых женщин добивались признания с помощью пыток.
«Виновные» подлежали сожжению на костре. Вся Европа была освещена заполыхавшими кострами инквизиций, в которых горели женщины. Часто вина «ведьмы» заключалась в том, что она «дьявольски» привлекательна.
В 1487 году в Кельне была издана свирепая книга доминиканцев, сыскного дела Римской Церкви, «Молот ведьм», ставшая настольной книгой и справочником инквизиторов. Арсенал пыток над женщинами заметно пополнился новыми методами и приемами.


Женщина в Исламе

Прежде всего Ислам в отличии от Христианства и Иудаизма не обвиняет женщину в грехопадении Адама. В Коране об этом не говорится ни слова. Более того всю вину и ответственность Коран возлагает на Адама: «Мы прежде с Адамом в Завет вступили, но он забыл (о нем), и в нем Мы не нашли решительности твердой…», «…Так Бога своего ослушался Адам, и с праведной стези сошел…» (Та-Ха, аяты 115–121).

Согласно Корану мужчина и женщина равны пред Аллахом. Да, мусульманка не имеет право быть главой государства. Но это ограничение не имеет ничего общего с унижением ее достоинства, а связано с самой спецификой исламского государственного строя. В Исламе глава государства — это не просто символический правитель вроде английской королевы. Халиф обязан руководить коллективными молитвами, возглавлять армию, отвечать за национальную безопасность. В то же время мусульманка, согласно Шариату, имеет полное право участвовать в политике, занимать важные государственные посты и должности.

Мусульманка не только имеет право на учебу, она обязано получить образование. «Поиск знаний — обязанность каждого мусульманина и мусульманки», — подчеркивал Пророк Мухаммад (а.с.с).

А теперь вспомним слова того же Ницше: «Если женщина обнаруживает склонность к науке, то обыкновенно в ее половой сфере что-нибудь да не в порядке», или Демокрита: «Пусть женщина не рассуждает: это ужасно!»

Мусульманка по Шариату имеет право иметь свой независимый источник дохода и тратить деньги по своему усмотрению. Лишь спустя 13 веков европейская женщина смогла полностью добиться для себя аналогичного права! Вплоть до конца IXX века в Англии, мужчина распоряжался личной собственностью и всеми видами доходов от ее имения и имущества жены по своему усмотрению.

Мусульманка имеет полное право голоса во всех социальных, политических сферах и на всех уровнях государственной политики. Достаточно вспомнить, что в США женщины добились своего избирательного права только в 1920 году! Не получила, а именно добилась — путем манифестаций, забастовок.

Женщина в Исламе имеет право на развод и не обязана терпеть притеснения мужа. Любой материальный и моральный ущерб считается достаточным основанием для развода, который дается женщине через суд.

Отмечу, что развод чреват для мусульманина огромными материальными расходами. Муж обязан полностью содержать детей, платить своей бывшей жене за их воспитание, кормление до определенного возраста, оплатить найм жилья. Муж материально и морально заинтересован в сохранении брака. Не зря исламский мир славится крепкими семейными узами.

Любимым коньком идеологических противников Ислама является проблема многоженства. Послушаешь их — так многоженство появилось с приходом Ислама.

Однако Библия, священная книга иудеев и христиан, вовсе не запрещает многоженства. В Библии рассказывается о том, что иудейский царь и пророк Соломон имел 700 жен и триста наложниц. То же самое говорится о царе Давиде. Сам Иисус (пророк Иса, мир ему) также не выступал против многоженства, широко распространенного среди иудеев в его эпоху.

Запрет на полигамию ввела Римская Церковь, стремясь согласовать церковные положения с нормами греко-римской культуры, которые предписывали иметь одну законную жену, допуская, в то же время, неограниченное количество наложниц и проституцию, которая процветала в Древней Греции и Риме.
Арабы и многие другие народы в том числе и славянские могли иметь неограниченное количество жен.
Так что Ислам лишь утвердил уже объективно существовавшее многоженство, но при этом установил для него жесткие рамки.
Но самое интересное, что, согласно мнению большинства мусульманских ученых, женщина не обязана даже вести работу по дому, будь то стирка, уборка, приготовление пищи! Это является добровольной услугой жены, если она согласна. Если нет, муж должен нанять служанку.

В результате этого краткого обзора становится очевидным тот факт, что Ислам защищает права женщины, которые просто надо знать. Пусть тот, кто называет себя мусульманином, но, тем не менее, плохо относится к женщине, вспомнит слова Пророка Мухаммада (а.с.с): «Почитает женщину только благородный, а унижает ее — только подлец!»
 



60  zamzam Вставить имя автора    (2008-03-29, 14:51:01)
  Chitayte bolsch poyete
 



61  Alex Вставить имя автора    (2008-03-29, 23:31:46)
 ARHANGEL
Посмотрите на СЕБЯ в первую очередь....
На кол надо тех, кто детей убивает, ещё не рожденными
именно убивает, а не ..... ничего в этом криминального нету...
 



62  ваш отец... Вставить имя автора    (2008-03-30, 01:41:53)
 сучки вам это не понять... у вас толко трахуют брат сваего сестру ))
лешит д.....у где пападут и каждый раз , за всеми

 



63  ваш отец... Вставить имя автора    (2008-03-30, 01:46:10)
 у взех народоф сваего традиция )) а в России трахуют скем угодно и как угодно )))
по этому все больны спидоми как у вассс башка
вопшом одмины козлы...
потому что такие сёмки не бействительно ...

 



64  Саня Вставить имя автора    (2008-03-30, 20:01:06)
 далой Исуса
 



65  саШОК Вставить имя автора    (2008-03-30, 23:23:25)
 Таких женщин которые на фото никогда не пойму
 



66  666 Вставить имя автора    (2008-03-31, 12:25:34)
  58 Я не еврей, и даже не религиозный человек, был крещен родителями в раннем детстве, но крестик не ношу, можно меня назвать агностиком.
А при обсуждении тем, так наверно никто и непонял в чем смысл, а смыл в том, что ислам это все средневековые нормы и он не хочет развиваться и принимать нормы цивилизации которая уже полвека летает в космос, ведь хрестиане уже не ходят в крестовые походы, несжигают ведьм, цивилизованный мир от этого же отошел а ислам нет.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания «святого» человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения.

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни

Аятолла Хомейни:
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен.
Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.
Для девочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 год

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 год

»Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь».
»Зеленая книжица». Высказывания аятоллы Хомейни о плитике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (CliveIrving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47

Пословицы отражают характер и культуру народа:
«Хозяин в такую погоду даже собаку не выгонит на улицу».Мусульмане выражают холод следующей пословицей: «Так холодно снаружи, что даже если убью отца и мать, останусь с их холодными трупами всю ночь дома».
 



67  666 Вставить имя автора    (2008-03-31, 12:34:15)
 Преступления Ислама в 20 веке
источники: Sullivan-County , ZAWAJ , Smooth Stone
- Мусульманская Турция изгнала 1 500 000 греков из ее империи на востоке и заселила освободившиеся земли турками.

- Мусульманская Турция вырезала 2 миллиона армян на западе. В домах армян и на их землях теперь живут турки.

- Мусульманская Турция вторглась и заняла северный Кипр, изгоняя живущих там греков.

- Мусульманский северный Судан завоевал большую часть южного Судана, буквально поработив его христианское население.

- Мусульманская Индонезия заняла всю неисламскую западную Новую Гвинею, присоединив её к Индонезии.

- Мусульманская Индонезия вторглась и завоевала христианский Восточный Тимор, совершив там ужасающий геноцид христианского населения.

- Мусульманская Индонезия проводит политику кровавого уничтожения христианства на острове Целебес (Сулавеси).

- Пол дюжины Арабских стран с 1948 по 1973 гг. развязали четыре неудачных войны с целью уничтожить Израиль и занять его территорию. Они и в настоящее время продолжают эти попытки при публичном одобрении 55 из 57 исламских наций.

- По какой причине мусульманская Ливия взорвала западный самолет, уничтожив мирных граждан?

- Мусульманский Ирак, в империалистической войнной агрессии захватыватил мусульманский Кувейт.

- Мусульманский Ирак, в империалистической войнной агрессии, вторгся в мусульманский Иран, результатом чего стала гибель 2 миллионов человек.

- Мусульманская Албания увеличивает свои границы за счёт христианских Сербии и Македонии.

- Мусульманская Северная Нигерия была и является агрессором против христианского юга. Тысячи христиан Нигерии убиты во время жестоких столкновений 2000г, десятки тысяч изгнаны из своих домов и умирают в лагерях беженцев от болезней.

- Мусульмане между 1947 и 1955 изгнали более 800 000 евреев из: Египта, Мороко, Алжира, Ливии, Ирака. Евреи в этих странах жили задолго до появления там арабов.
- Мусульманская Иордания, захватив Западный Берег в 1948г, предприняла попытку сделать Иерусалим мусульманским городом, изгнав 10 000 христиан из Святого Города.

- Мусульманская Палестинская автономия, получив от Израиля контроль на христианскими городами Вифлеем и Назарет, проводит политику выдавливания христианского населения. Из проживавших в Вифлееме 27000 христиан сегодня осталось только 1700. Под давлением исламского движения, резко сокращается христианское население Назарета.

- В Кот-д'Ивуаре мусульмане Севера нападают на христиан Юга, оставляя после себя соженные деревни и искалеченные трупы.

- В январе 2000 множество коптских христиан было убито в Египте. Копты, являясь коренным населением Египта, в отличие от пришлых арабов, испатывают всё увеличивающийся страх перед распространяющимся в этой стране исламизмом.

- Мусульмане Чечни вырезали около 50 000 христиан, превратив остальных в рабов. Кража людей с целью получения выкупа или продажи в качестве рабов стала у них доходным бизнесом.

- Почти 10 лет прошло после ужасающего исламского геноцида, унисшего жизни 800 000 Руандийцев, убитых за Христианскую веру, убитых Исламом, который был до 1994г. в Руанде второстепенной религией. «Сегодня мы уже везде», - заявляет шейх Салех Хабимана, лидер Руандийских мусульман, которые построили мечети почти во всех городах и сёлах страны.

 



68  666 Вставить имя автора    (2008-03-31, 12:55:10)
 59 а как тебе
О Положении Женщины в Исламе. Цитаты из Корана и Хадис
Источники: Prophet of Doom Коран, перевод Крачковского
Кnow Islam
Satyameva Jayate
Derafsh Kaviyani


Табари IX:113 «Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране.»

Табари I:280 «Аллах сказал: 'Это - Мое обязательство заставить Еву кровоточить раз в месяц, поскольку она заставила кровоточить это дерево. Я должен был также сделать Еву глупой, хотя я создал ее умной.' Поскольку Аллах испортил Еву, то все женщины этого мира менструируют Цитаты из Корана, Хадис Бухари и Муслима и Коментарии Табари и глупы.»

Коран 4:3 «А если вы боитесь, что не будете справедливы с сиротами, то женитесь на тех, что приятны вам, на одной, двух, трех или четырех. А если боитесь, что не будете справедливы, то - на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы (на пленницах и рабынях, лишённых полной свободы и личных прав, которые ещё до перехода в ислам стали собственность мусульман). Это - лучше, чтобы не уклониться (4). И давайте женам их вено в дар. Если же они соблаговолят чем-нибудь из этого для вас, то питайтесь этим на здоровье и благополучие.»

Хадис Бухари:V1B22N28 «Пророк сказал: 'Мне показали огонь Ада, большинство его обитателей были женщины, которые были неверующи или неблагодарны. 'Когда спросили его, в чем их неблагодарность, Пророк ответил: 'В отношению к добру, сделанному для них мужьями.'»

Хадис Муслима:B1N142 «'O женщины, вы должны просить прощение, поскольку я видел вас всех среди обитателей Ада.' Мудрая женщина спросила: 'Почему, Апостол Аллаха, женщины составляют большинство обитателей Ада?', Пророк ответил: 'Вы слишком часто проклинаете и неблагодарны к вашим супругам. Вы испытываете недостаток здравого смысла, отвращаетесь от религии и отнимаете мудрость у мудрого.' На это женщина заметила: 'Что не так с нашим здравым смыслом?', Пророк ответил: 'Недостаток у вас здравого смысла определяется фактом, что свидетельство двух женщин равно свидетельству одного мужчины. Это и есть доказательство.' «

Коран 4:43 «О вы, которые уверовали! Не приближайтесь к молитве, когда вы пьяны и пока не начнёте понимать, что говорите, или оскверненными - кроме как будучи путешественниками в дороге - пока не омоетесь. А если вы больны или в путешествии, или кто-нибудь из вас пришел из нужника, или вы прикасались к женщинам и не нашли воды, то омывайтесь чистым песком и обтирайте ваши лица и руки. Поистине, Аллах извиняющий, прощающий!» [Коран утверждает, что женщины не более чисты, чем нужник. ">

Хадис Бухари:V4B55N547 «Пророк сказал: 'Но у Израильтян мясо не разлагалось бы, и если бы не Ева, жены никогда бы не предавали мужей.'»

Коран 33:59 «Пророк! Скажи cвоим женам и дочерям и всем мусульманским женщинам покрыть плащами и покрывалами всю длинну их тела (за исключением одного или двух глаз, чтобы видеть дорогу). Так будет лучше.»

Коран 4:15 «Если какая либо из ваших женщин виновна в разврате, пусть против неё выступят свидетелями четверо из вас; и если они засвидетельствуют, то держите её в доме, пока её не упокоит смерть, или пока Аллах не востребует её.»

Бухари:V4B52N143/V5B59N523 «Когда мы достигли Хайбара, Мухаммад, сказал, что Аллах позволил ему завоевать их. Именно тогда описали ему красоту Сафии. Ее мужа убили и Апостол Аллаха выбрал ее для себя. Он взял ее с собой. Когда мы достигли места по имени Сад, у нее закончилась менструация и тогда Мухаммад взял ее в жены, осуществил с нею брак и вынудил носить покрывало.'»

Бухари:V5B59N524 «Мусульмане говорили между собой: 'Будет ли Сафия одной из жен Пророка или только пленницей, частью его имущества?'»

Ибн Исхак:593 «От захваченных пленников Хуньян, Посыльный Аллаха дал [своему сыну "> Али девочку - рабыню по имени Бейтаб, он дал [будущему халифу "> Утману девочку - рабыню по имени Зейнаб, а [будущему халифу "> Умару другую.»

Бухари:V3B48N826 «Пророк сказал, 'Равно ли свидетельство женщины половине свидетельства мужчины?', женщины сказали: 'Да', он сказал: 'Это из-за недостатка разума у женщины.'»

Ибн Исхак:584 «Скажи своим мужчинам, которые имеют жен: 'Никогда не доверяйте женщине.'»

Ибн Исхак:185 «В аду я видел женщин, подвешенных за груди. Они были рождены незаконорожденными отцами.»

Коран 24:31 «Скажи верующим женщинам, пусть они потупят свои взгляды и сохраняют свою скромность; что бы они не показывали свою красоту кроме того, что (должно) появиться; пусть набрасывают свои покрывала на разрезы на груди, пусть не показывают своих украшений, разве только своим мужьям, ...»

Коран 24:34 «Не принуждайте ваших девочек - рабынь к проституции, если они желают целомудрия, и вы найдёте удовольствие в этой жизни. Но если кто либо принудит их к этому, то поскольку это было принуждение, Аллах простит.»

Табари VIII:62/Ибн Исхак:496 «Али [сын Мухаммада, зять, и будущий халиф "> сказал: 'Пророк, женщины обильны. Ты можешь получить замену, легко поменяв одну на другую.'»

Ибн Исхак:496 «Спросите девочку - рабыню, она скажет вам правду. Так Апостол позвал Бурайру, чтобы спросить ее. Али встал и сильное избил её приговаривая: 'Скажи Апостолу правду.' «

Коран 24:2 «Прелюбодея и прелюбодейку - побивайте каждого из них сотней ударов. Пусть не овладевает вами жалость к ним в религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в последний день. И пусть присутствует при их наказании группа верующих.»

Коран 24:6 «А те, которые бросают обвинения в своих жен и у них нет свидетелей, кроме самих себя, то свидетельство каждого из них - четыре свидетельства Аллахом, что он правдив»

Коран 2:223 «Ваши жены - нива для вас, ходите на вашу ниву, когда пожелаете и уготовывайте для самих себя, и бойтесь Аллаха, и знайте, что вы его встретите, - и обрадуй верующих!»

Коран 4:34 «Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество перед другими, и за то, что они расходуют из своего имущества. И порядочные женщины - благоговейны, сохраняют тайное в том, что хранит Аллах. А тех, непокорности которых вы боитесь, увещайте и покидайте их на ложах и бичуйте их. И если они повинятся вам, то не ищите пути против них, - поистине, Аллах возвышен, велик!»

Коран 28:24 Вам запрещены замужние женщины, если ими не овладели ваши десницы (т.е. если они не ваши пленницы).

Хадис, Том 7, Книга 62, Номер 33: Рассказанно Усамой бин Зайдом: Пророк сказал, «После себя я не оставил несчастья более вредного для мужчин, чем женщины.»

Хадис, Том 7, Книга 62, Номер 31: Рассказанно ибн Умаром: Злое предзнаменование было упомянуто перед Пророком: Пророк сказал: «Если и есть злое предзнаменование в чем - либо, так это в доме, где женщины и лошади.»

Хадис, Том 7, Книга 62, Номер 122: Рассказанно Абу Хурайрой: Пророк сказал: «Если женщина проводит ночь вне кровати мужа, то ангелы посылают ей проклятия, пока она не вернется.»

Хадис, Том 4, Книга 54, Номер 460: Рассказанно Абу Хурайрой: Апостол Аллаха сказал: «Если муж зовет жену в кровать, а она отказывается и заставляет его спать в гневе, то ангелы проклянут ее до утра.»


Цитаты из Хадис Тирмизи, Муслима и Бухари

1. Если женщина непослушна или нескромна, муж имеет право бить ее, но не ломать кости. Она не должна позволить входить в дом тем, кого не любит ее муж. (Хадис Тирмизи. р 439)

2. Женщине запрещается быть замеченой любым мужчиной кроме ее мужа, когда она не покрыта или красиво одета. (Хадис Тирмизи, р 430)

3. Женщина не является верующей, если она предпринимает поездку, длящуюся три и более дней, без сопровождения мужа, сына, отца или брата. (Хадис Тирмизи, р 431)

4. Женщина должна скрывать себя даже в присутствии отца, мужа, брата и других родственников - мужчин. (Хадис Тирмизи, р 432)

5. Женщине запрещено тратить деньги без разрешения мужа, включая дачу пищи нуждающимся или друзьям. (Хадис Тирмизи, р 265)

6. Жене запрещено выполнить дополнительные молитвы (Nafal) или соблюдать пост (кроме Рамадана) без разрешения мужа. (Хадис Тирмизи, р 300)

7. Если женщина поклонилась кому, кроме Бога, то она должна поклониться мужу. (Хадис Тирмизи, р 428)

8. Если мужчина находится в настроении вступить в половую связь с женой, оно должна прибыть немедленно, даже если она печет хлеб у печи. (Хадис Тирмизи, р 428)

9. Брак женщины и мужчины не является независимым. Например, если отец мужа приказывает, чтобы его сын развелся со своей женой, он должен сделать так. (Хадис Тирмизи, р 440)

10. Женщина, которая ищет развода, без справедливой причины, не войдёт в рай. (Хадис Тирмизи, р 440), [Напротив, муж может развестись с женой по своему желанию ">.

11. Большинство женщин отправятся к черту. (Муслим. р 1431)

12. Если женщина отказывается лечь в кровать, когда ее зовёт муж, то она становится объектом проклятий ангелов. То же происходит, когда она покидает кровать мужа. (Хадис Бухари. р 93)

13. Женщина не властна над своим телом. Даже ее молоко принадлежит мужу. (Хадис Бухари. р 27) [Ей также не позволено ограничивать рождаемость. ">


Цитаты из Хадис Сахих Муслим

Глава 540. Пророк сказал, что он видел, что женщину, принявшую форму дьявола, она очаровывала его. В следствие этого он приехал домой к жене Зэйнаб и вступил с нею в половые сношения.

Chpater 576. Пророк сказал: «Женщина была создана из ребра, и никоим образом не выпрямится перед вами.»
Анвар Шахих, автор книги «Ислам: Абское Национальное Движение», говорит: «Это показывает основную доктрину Ислама о женщине, то есть, она изогнута, и мужчина имеет право держать ее в постоянной бессменной вахте; она никогда не должна оставаться в покое.»

Глава 619: Продажа кота, продажа собаки (если это не рабочая собака) и заработки проституток (если они мусульманки)..., - все это запрещается.
Этот стих поощряет мусульманских захватчиков превращать женщин другой веры в проституток для собственного удовольствия, поскольку проституция немусульманок не запрещена. Мы видим большое количество примеров этому в истории.

Глава 1140: Пророк сказал: «Большинство тех, кто войдет в огонь Ада, будут женщины.»
Таким образом Ислам полагает, что большинство женщин являются злыми по природе, и им априорно уготованно место в аду.

Малик 362:1221 Ибн Фахд сказал: «У меня есть несколько девочек - рабынь, которые лучше чем мои жены, но я не хочу, чтобы они все забеременели. Могу ли я сделать азл (прерывание полового акта) с ними?» Хаджадж сказал: «Они - ваши поле. Если вы желаете оросить их, сделайте так, если нет - держите сухими.»

Следующие четыре стиха связаны друг с другом:

Малик 364:1234, Если женщина кормит грудью ребенка, она становится матерью, а ее муж становится отцом ребенка. Если мужчина имеет двух жен и одна кормит грудью мальчика, а другая девочку, то мальчик не может жениться на девочке, поскольку у них общий отец.

Малик 364:1239 Правило относится только к детям менее 2 лет.
Малик 365:1243 Взрослый человек, питающийся молоком женщины не становится её сыном.

Малик 365:1245 Один мужчина сказал: «Моя жена преднамеренно дала мой девочке - рабыне, с которой я сожительствовал, своё молоко, чтобы она выпила. Как теперь я теперь должен относится к девочке?», Омар ответил: «Накажи жену и продолжай сожительствовать с девочкой».

К этим золотым стихам святого Корана и просвещенного Хадис – нечего добавить. Таковыми должны быть руководящие принципы истинного мусульманина.

* * *

Газзали - знаменитый исламский мыслитель перечислил 18 наказаний, которые пали на женщин за прегрешение Евы. Список красноречиво показывает положение женщины в Исламе. Ислам доходит до утверждения, что даже беременность и рождение детей являются наказаниями Бога. Такова природа всемилосердного Аллаха.

Вот эти 18 наказаний:

1. Менструальное кровотечение
2. Рождение детей
3. Отделение от отца и матери и брак на незнакомце
4. Беременность
5. Не владение собственным телом
6. Меньшая доля в наследовании.
7. Ответственность за развод и отсуствие права на развод.
8. Мужчине позволительно иметь 4-х жен, женщине - только одного мужа.
9. Пребывание изолированной в доме
10. Женщина должна держать голову покрытой даже дома.
11. Два женских свидетельства равны одному мужскому.
12. Женщина не должна выходить из дома без сопровождения близких родственников.
13. Мужчины участвуют в пятничных молитвах, праздниках, похоронах, женщины - нет.
14. Дисквалификация в управлении и судействе.
15. Из 1000 добродетелей только одно относится к женщинам, остальные 999 - к мужчинам.
16. Расточительная женщина получит половину от мучений, предназначенных всему обществу.
17. Если муж умирает, женщина должна ждать 4 месяца и 10 дней до вступления в повторный брак.
18. Если муж разводится, женщина должна ждать 3 месяца до вступления в повторный брак.

 



69  лежик Вставить имя автора    (2008-03-31, 15:48:53)
 ублюдки!!!надо собрать всех чурок в один район в каком небудь американском штате,а лучше отправить их вместе с неграми на луну,пускай друг друга жарят
 



70  59 Вставить имя автора    (2008-04-01, 01:06:14)
 666 а говоришь не еврей! Ты распространяешь стандартные антиисламские небылицы, которые переходят из одних еврейских сайтов в другие. Они действуют на таких недоумков ка лежик. Мусульманская умма единственная не подконтольная евреям сила. И эту силу евреи хотят победить чужими руками, хрестианскими. Последние к сожалению полностью под влиянием евреев. Своим поведением вы семимильными шагами идете к очередному холокосту. Угомонитесь, пока не поздно! Это в ваших же интересах. Нельзя все время сталкивать народы и пытаться извлечь из этого пользу.
Насчет цитат якобы от Хомейни - один пример, в указанной книге вообще нет четвертого тома. Кто желает убедится зайдите на шиитские или другие иранские англоязычные сайты. Ни одно средство информации ни в одной стране не упоминали про то что написано выше!
А за скотоложество как и за гомосексуализм в мусульманских странах казнят!
На этом хватит наверное, в любом случае недоумки которым столько повторяют что женское обрезание не есть мусульманская традиция а они несут свою ахинею, так и умрут недоумками. Они твоя парафия 666. Уверен что ты сам в эту чушь не веришь. Это ты для гоев... :)))
 



71  ziko Вставить имя автора    (2008-04-01, 12:19:01)
 как с животными ....сабаке тоже уши и хвост подрезают когда они маленькие
 



72  666 Вставить имя автора    (2008-04-01, 13:12:47)
 59 разве бы еврей использовал ник 666? а темы дествительно взяты с правых радикальных хрестианских сайтов которые кстати уже закрыты. А в случае войны между двумя религиями исламом и другими, я буду на стороне дргих, будь то хрестиане, буддисты, конфуцианство.
Кстати вчера Папа римский признал, что преверженцев ислама больше чем хрестиан, но это не означает, что все стали принимать ислам, это означает что население цивилизованных стран уменьшается, а исламских увеличивается. А война рано или поздно будет и победит в ней КИТАЙ.
ХОЧЕШЬ МИРА ГОТОВСЯ К ВОЙНЕ.
 



73  ol Вставить имя автора    (2008-04-01, 21:54:05)
 сука...
вы все больные