Главная:
     - Анекдоты
     - Смешные картинки
     - Флеш и игры
     - Мегассылки
     - Байки
     - Стихи
     - Автомобили
     - Красивые фото
     - Видео
     - Лучшее из архива
     - Познавательно
     - Красивые девушки
     - Не смешное
     - События в мире
     - Креатив
     - HQ картинки
     - Работы художников
     - Видеоклипы и музыка
     - Фото

Файловый архив
Знакомства на Хомяке


 Реклама на сайте


    

2008/11/21
ПнВтСрЧт ПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Loadin...




Логин:

Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?










Ведущий постер, человек-плакат:
  Gabberen
  E-mail


Написать нам:
  В мыло!
  Через форму





Подписаться на рассылку по e-mail:




Партнеры:



Партнеры:










RSS-Лента - Последние 50 постов
Читать сайт через ЖЖ

Яндекс цитирования





Формируй Хомяка - веселись вместе с нами! 
 
Хочешь новый выпуск? Пришли свой прикол нам! Можешь на мыло или через форму. Хомяк формируется из новостей, которые Вы присылаете! Участвуй в создании сайта - и присылай то, что тебе понравилось.
 



Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) (13 ФОТО)

 
 
Разместил gabberen в разделе Не смешное | 2008-01-09 / 05:55:31

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (540x358) size: (18817) bytes


Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (540x358) size: (20318) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (540x358) size: (24197) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (540x358) size: (26149) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (540x358) size: (31501) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (540x358) size: (25902) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (358x540) size: (20352) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (358x540) size: (23270) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (358x540) size: (23502) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (358x540) size: (20305) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (358x540) size: (21550) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (540x358) size: (22055) bytes

Как делают пирсинг языка (Впечатлительным и беременным не смотреть) - jpeg: (358x540) size: (22207) bytes

 


 



Отправить кому-нибудь ссылку:

Или запостить в ЖЖ:

Или на форум:


Добавьте страницу в закладки!


Добавить страницу к Mister Wong Забобрить эту страницу!

News, loading .


Комментарии


1      (2008-01-09, 22:07:54)

=koshka= Вставить имя автора



337999519


Фу!!!!!!!!


ни один уважающий себя пирсер не сделает прокол с наркозом/заморозкой или как её там... от этого прокол потом может искривиться и носить серьгу в нём будет невозможно. придется ждать пока зарастёт и дырявить заново.

незачёт однозначно, я б у них колоться не стала

--
And the Raven, never flitting, still is sitting, stil is sitting On the pallid bust of Pallas just above my chamber door; And his eyes have all the seeming of a demon's that is dreaming, And the lamplight o'er him streaming throws his shadow on the floor; And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore! (c) Edgar Allan Poe

 



2  Вставить имя автора    (2008-01-09, 22:13:39)
 и где тут впечатляццо-то? Даже крови нет..
Да,парень,видимо сильно боится боли,раз с наркозом делает..
 



3  муха Вставить имя автора    (2008-01-10, 01:53:21)
 класс
 



4  GEX Вставить имя автора    (2008-01-10, 14:21:52)
 фу нах... пипец... не понимаю я этого...!!!!!!
 



5  Lu Вставить имя автора    (2008-01-10, 17:55:28)
 Ну и нет тут ничего стрёмного... Делала я... и без наркоза...
 



6  Леночка Вставить имя автора    (2008-01-11, 00:16:13)
 супер)))Хтела бы поцёмаца с парнем у которого есть пирсинг в языке))
 



7  Вставить имя автора    (2008-01-12, 14:44:43)
 не..не прет. даже крови нет.
 



8  +(*РебЁноГг_co_Sта)!(ем*)+ Вставить имя автора    (2008-01-12, 16:48:24)
 МнУ понравилось оч)конечно делать нужно без заморозки , но всё же))))КРУТО)
 



9      (2008-01-13, 06:47:11)

hack Вставить имя автора

251245188


=koshka=,
оО
Вообще это не от пирсера зависит, а от клиента , если клиент захочет то с наркозом, правда стоит это дороже

 



10  vova Вставить имя автора    (2008-01-18, 01:06:11)
 НЕПОВЕРИТЕ!!!!МНЕ ТОЧНО ТАКЖЕ ДЕЛАЛИ!!!ТОК БЕЗ АНАСТЕЗИИ

 



11  Вставить имя автора    (2008-01-18, 16:43:06)
 не понимаю етого,пусть себе на одном месте проколит
 



12  Вставить имя автора    (2008-01-18, 21:18:03)
 , ты и проколи
 



13  Вставить имя автора    (2008-01-20, 16:30:17)
 Пипец))) Он крут))) Но я так не хочу...
 



14  Aferistka Вставить имя автора    (2008-02-25, 05:45:47)
 Такие проколы делаю запросто и без всякой анастезии....
 



15  Вставить имя автора    (2008-02-26, 01:50:14)
 

 



16  Вставить имя автора    (2008-02-26, 01:50:48)
 

 



17  Вставить имя автора    (2008-03-12, 18:50:49)
 а зачем он укльчик се делал???
у мну воть тоже язык проколот. но без всяких уколов....
 



18  Вставить имя автора    (2008-04-20, 01:00:57)
 Блин вот мне делали без анестизии и вообще небыло больно!

 



19  нету имени. Вставить имя автора    (2008-05-31, 18:22:14)
 хочу проколоть .на днях иду, боюсЬ жутко : ) но всё равно хочеЦЦо )))
 



20  BOLVERIN Вставить имя автора    (2008-07-29, 02:41:43)
 блиин))) Мне пробили налавочке, зимой))) Катетор +спирт + штанга) и все)) спирт чтобы штангу сполоснуть. совсем не больно) потом пиво пил))) за 5 дней все проходит.
 



21  о Вставить имя автора    (2008-08-25, 05:50:47)
 воще тупо. мне не нравится.
 



22  Вставить имя автора    (2008-08-25, 05:53:55)
 это уже просто людям не чем занятся.
 



23  19 Вставить имя автора    (2008-08-25, 05:54:43)
 это уже просто людям не чем занятся.
 



24  Юлия Вставить имя автора    (2008-09-13, 21:59:07)
 мне нрав тож хочу скоро сделать
 



25  ЕВГЕНИЯ Вставить имя автора    (2008-11-01, 16:40:30)
 ЕТО ГЛУПО........И НАВЕРНО БОЛЬНО!!!!!!!!!
 



26  НАДЮХА Вставить имя автора    (2008-11-01, 16:43:33)
  ЦЕ ІНТЕРЕСНО........А ЗА СКІЛЬКИ БІЛЬ ЗНИКАЄ? [::
sm0015.gif" border="0" alt="">
 



27  Вставить имя автора    (2008-11-06, 21:54:17)
 норм я дома сам колол ваще не больно !

 



28  машуня Вставить имя автора    (2008-11-09, 13:47:42)
 А я воть дома сама себе проколола Без всяких уколов и не больно был.Воть тока почему то крови было много Теперь со штангой в языке хожу и другим колю.И не кто пока не жаловался всё нормально было
 



29  Вставить имя автора    (2008-11-19, 04:53:22)
 а я тож делаю пирсинг!но недавно с языка сняла,а мальчик мой ругается из-за этого!мне вообще нравится пирсинг и на других лицезреть!
 





Нам интересно твоё мнение!


  Жирно Курсив Картинка Ссылка ЖЖ-юзер Цитата
 
  
Имя
Текст